政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

巨野县2017年节日亮化施工项目成交公告

作者: 发布于:2016-12-31 11:12:00 来源:中国政府采购网

 

成    交  公  告

 

一、项目名称:巨野县2017年节日亮化施工项目

二、采 购 人:巨野县城市管理局

三、代理机构:山东省鲁成招标有限公司

四、项目编号:2016SDLCJY1034

五、采购方式:询价

六、询价日期:2016年12月26日

七、废标情况说明:

经评审,A包:济南正诺照明工程有限公司未提供建造师证及安全考核合格证原件,不响应询价文件要求,作无效报价处理;

B包:山东泉语照明装饰工程有限公司、济南威克光电工程有限公司报价文件均不响应询价文件P8页10.2条“报价单位编制的投标报价表,必须依照所发的工程量清单,不得改变清单的名称、顺序及数量,否则按无效报价处理”。

八、报价排名:

A包:

排名

入围投标人名称

总价(元)

1

山东睿光景观装饰工程有限公司

353475

2

山东天舜市政工程有限公司

392180

3

济南威克光电工程有限公司

412600

成 交 人:山东睿光景观装饰工程有限公司

成交金额大写:叁拾伍万叁仟肆佰柒拾伍元整(¥353475.00元)

工    期:15日历天

工程质量:合格

九、评标委员会成员名单:

 李保华、常生、曹宪雷

十、公示时间:2016年12月27日—2016年12月29日

十一、监督电话:

巨野县政府采购中心:                 0530-8156095

巨野县公共资源交易监督管理办公室:       0530-3132880

 

 

2016年12月27日

 

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: