政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

永城市公办幼儿园校园文化建设项目评标结果公示

作者: 发布于:2018-02-12 11:32:00 来源:中国政府采购网
  1. 一、项目概况

  1. 项目名称:永城市公办幼儿园校园文化建设项目;

  2. 项目编号:永公采【2017171

永财采购【2017153

  1. 招标公告发布日期:20180112

  2. 变更公告发布日期:(如无可不写)201801 25

  3. 开标日期:20180208

  4. 采购方式:公开招标

  5. 最高限价:80万

  6.  

  7. 评标办法:综合评分法

  8. 资格审查方式:资格后审

  1. 二、资格审查情况

  1. 通过资格审查的投标人:

1、河南恒名实业有限公司

2、江西振平工贸有限公司

3、永城市华兴家具有限责任公司


 

  1. 未通过资格审查的投标人及原因:

    1. 淮北市兴华家具有限公司

    2. 河南诚义讯信息技术有限公司

未通过原因:以上公司未缴纳投标保证金;

  1. 三、评标信息

(一)评标时间:20180208

(二)评标地点:永城市公共资源交易中心第一开标室

(三)评标委员会名单:苏天增、夏清燕、石爱勤、赵中原、焦道贵;

(四)中标候选人

1、第一中标候选人:河南恒名实业有限公司

投标报价(或投标费率%):796000

投标质量:合格

2、第二中标候选人:江西振平工贸有限公司

投标报价(或投标费率%):799000

投标质量:合格

3、第三中标候选人:永城市华兴家具有限责任公司

投标报价(或投标费率%):797500

投标质量:合格

  1. 四、公告发布媒介和公示期:

公示发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《永城市公共资源交易中心网》

公示期:20180211-20180214

  1. 五、异议和投诉

各有关当事人如对公示有异议的,可以在公示发布之日起3个工作日内,以书面形式同时向招标单位提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

  1. 六、联系方式

采购人名称:永城市教育体育局

地址:永城市中原路

联系人:刘先生

联系电话:5183099

代理机构名称:山东正方建设项目管理有限公司河南分公司

地址:郑州市金水区金水路通泰路蓝天空港1号楼1单元2404

联系人:孙先生

联系电话:0371-55967917


 

20180211

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: