政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

乐陵市人民医院迁建项目防护、装修工程中标公示

作者: 发布于:2018-02-12 10:42:00 来源:中国政府采购网

 

乐陵市人民医院迁建项目防护、装修工程中标公示

一、项目名称:乐陵市人民医院迁建项目防护、装修工程

二、项目编号DZLLGC-20180004

三、招标公告发布日期2018年01月12日

四、开标时间2018年02月11日09时30分

五、招标方式 公开招标

六、中标情况

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

济南平安环保设备有限公司

建筑装饰装修工程专业承包贰级

张雷

二级

合格

 90 日历天

6684158.69

鲁215141504917

济南中强医疗设备工程有限公司

建筑装饰装修工程专业承包贰级

王兴武

二级

合格

 90 日历天

6899817.69

0108648

山东益通安装有限公司

建筑装饰装修工程专业承包贰级

吕乃党

二级

合格

 90 日历天

6775921.41

0907826

中标单位:济南平安环保设备有限公司

七、中标单位项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

张雷

项目经理

鲁215141504917

注册建造师

孙涛

技术负责人

G14420885

职称证

李凤昌

施工员

A3200129

施工员

张寿涛

质检员

A3400396

质检员

高同刚

安全员

A1400295

安全员

孙士芳

材料员

A1507017

材料员

张丽

资料员

A1705387

资料员

孙福栋

合同商务负责人

2013701829

助理工程师

司志新

专职安全员

鲁建安C(2014)0102460

安全生产考核合格证书

八、评标委员会成员名单姜增广、张友全、卢占芳、颜书芳、吴玉伟

九、评审结果

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分(暗标)

技术标得分(暗标)

技术

得分(明标)

总分

名次

济南平安环保设备有限公司

69.93

13.00

11.09

9.80

9.40

8.00

7.10

9.08

3.00

95.01

1

济南中强医疗设备工程有限公司

68.85

5.00

10.66

10.50

9.30

6.50

6.60

8.71

3.00

85.56

2

山东益通安装有限公司

69.59

3.00

11.62

10.20

9.10

10.60

6.60

9.62

3.00

85.21

3

天津迈迪珂屏蔽技术有限公司

69.29

3.00

10.85

9.00

8.20

6.90

7.50

8.49

3.00

83.78

4

无效标情况说明:其中山东大华医特环保工程有限公司提交原件中缺少“技术负责人职称证”

十、联系方式:

 1、招 标 人:乐陵市人民医院

   址:乐陵市乐陵市汇源大街(潘家)西侧

人:李先生          联系电话:0534-6990107

2、代理机构:山东大洋招标有限公司

   址:山东省德州市天衢中路天翔大厦1907室

        人:孙先生          联系电话:0534-6037997   15965900103

十一、公示时间:20180212日至20180222

十二、监督机构:乐陵市政府采购管理办公室 

      监督电话0534-6262668

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

    附件: https://pan.baidu.com/s/1kWujciF

 

发布人:山东大洋招标有限公司

发布时间 20180212

 

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: