政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

官渡区文化体育旅游局政府购买服务(招聘社区文化专干人员)劳务派遣服务(二次)公开招标中标结果公示公告

作者: 发布于:2018-07-06 09:50:00 来源:中国政府采购网

  采购结果公示表

备案登记编号:JKMGD2018050085(2)

采购人

官渡区文化体育旅游局

联系电话

0871-67153645

采购人地址

官渡区云秀路2898

采购代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

联系电话

087168338999

采购代理机构地址

昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B1单元12

项目名称

官渡区文化体育旅游局政府购买服务(招聘社区文化专干人员)劳务派遣服务(二次)

行业主管部门

昆明市官渡区财政局

昆明市官渡区财政局

KCCZ-2018-0073

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开评标时间

201874日上午0930

开标地点

昆明市公共资源交易中心

中标供应商名称

包号

地址

采购货物(服务细目名称)

数量(人)

 采购预算(元)

中标金额(元)

第一中标候选人

昆明国投人力资源咨询服务有限公司

1

昆明官渡区关兴路320

官渡区文化体育旅游局政府购买服务(招聘社区文化专干人员)劳务派遣服务,数量:95;单价:3450.00/月·人。

95

3951600.00

3933000.00

备注

评标委员会成员名单

周永碧-云南省烹饪协会、董昆长-昆明市审计局、易晓春-昆明精诚会计师事务所有限责任公司、高云梅-昆明市总工会职工技术协会办公室、陶高云-官渡区文化体育旅游局。

经评审废标情况

被废标的供应商名称

包号

废标原因

云南杻之阳贸易股份有限公司

1

未提供有效的“信用中国”网“失信被执行人” 、“重大税收违法案件” 及“政府采购严重违法失信名单”查询截图,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2 资格评审标准的第7条的相关规定,不予通过资格评审。

云南鑫杰人力资源管理有限公司

1

未提供法定代表人身份证明书原件,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2 资格评审标准的第9条的相关规定,不予通过资格评审。

云南天坤人力资源管理有限公司

1

未提供有效的“信用中国”网“失信被执行人”、“重大税收违法案件”及“政府采购严重违法失信名单”查询截图,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2 资格评审标准的第7条的相关规定,不予通过资格评审。

采购人审核意见

 

同意发布                               审核人签字: 陶高云                        

备注

 

此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或到代理机构进行质疑,质疑后仍有疑问的可到同级财政部门进行投诉。

 

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: