政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

云南省昆明空港经济区城市管理综合行政执法局城市管理协勤人员服务外包项目A包结果公示

作者: 发布于:2018-08-24 17:11:00 来源:中国政府采购网

结果公示表

                                                                                                            备案登记编号:JKMKG2018070036

采购人

云南省昆明空港经济区城市管理综合行政执法局

联系电话

13708467958

采购人地址

空港经济区管委会院内(大板桥街道)

采购代理机构

云南禹信招标代理有限公司

联系电话

15911660979

采购代理机构地址

昆明市穿金路与二环北路交叉口禧瑞都永安国际202001

采购项目名称

城市管理协勤人员服务外包项目A

行业主管部门

云南省昆明空港经济区财政局

项目编号

YNYX-2018-0352

采购公告日期

2018-7-30  2018-8-6    

合同履行日期

 

开标(谈判、询价)时间

2018822930

开标地点

昆明市公共资源交易中心

中标供应商

地址

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

项目负责人

采购预算(元)

中标金额(元)

第一中标候选人

云南伍卫保安服务有限公司

昆明市盘龙区万宏路桃园大厦七楼

A

服务外包

1

余姿顺

10000000.00

9600000.00

第二中标候选人

云南领航保安服务有限公司

云南省昆明市高新区百大国际花园311单元801

A

服务外包

1

张成青

10000000.00

9960000.00

第三中标候选人

云南弘瑞保安服务有限公司

云南省昆明市经济技术开发区经开路3

A

服务外包

1

张克银

10000000.00

9504000.00

备注

经评审废标情况

供应商名称

包号

废标原因

云南同祥保安服务有限公司

A

投标文件中未提供劳务派遣经营许可证,不满足招标文件第三章评标办法:“资格评审标准 资质要求 ”的规定,不通过资格评审

评审委员会成员

周红彬、杨敏、何惠、林澜、唐晓林、聂建芳、严涛

采购人审核意见

          同意发布。                                                                      审核人:

注:1、此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

    2、此公告经采购人代表签字后,中心方可发布。

 

版权声明:本网发布内容凡注明来源为“政府采购信息网/政府采购信息报”的,表明“政府采购信息网/政府采购信息报”拥有其版权或已获得授权,内容形式包括但不限于文字、图片、音频、视频等。如需转载请注明来源于“政府采购信息网/政府采购信息报”,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。 其他来源稿件,本网已标明出处及作者,转载仅为信息分享,如涉及版权等问题,请相关权益人及时与我们联系。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: