政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

昆明市五华区人民政府莲华街道办事处城管执法中队保安服务采购公开招标中标公告

作者: 发布于:2018-08-26 00:48:00 来源:中国政府采购网

采购结果公示表

 

 

备案登记编号:  JKMWH201807344 

     

昆明市五华区人民政府莲华街道办事处(昆明市政教路43号)

联系电话

087165118425

采购代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

昆明市世博路12号世博生态城低碳中心B1单元12

联系电话

087168338999

采购项目名称

昆明市五华区人民政府莲华街道办事处城管执法中队保安服务采购

项目编号

KCCZ-2018-0727

采 购 方 式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标(谈判、询价)时间

201882410:30

 

昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼3楼)。

中标供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

采购预算(元)

中标金额(元)

第一中标候选人

云南金盾保安集团有限公司(云南省昆明市经开区第三城映像欣城CC4604605

1

昆明市五华区人民政府莲华街道办事处城管执法中队保安服务采购

40

1680000.00

1670400.00

经评审废标情况

被废标供应商名称

包号

废标原因

云南展宏保安服务有限公司

1

未提供20152017年经审计的财务报表及审计报告原件,不符合招标文件第三章评标办法前附表“第2.1.2项资格评审标准”中“财务会计制度”的要求

评标委员会成员名单

邱学志、周红彬、黄明波、张煜卿、阳一秋(采购人代表)

采购人审核意见

                                          

  同意发布  审核人签字:

阳一秋 

  

此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

 

版权声明:本网发布内容凡注明来源为“政府采购信息网/政府采购信息报”的,表明“政府采购信息网/政府采购信息报”拥有其版权或已获得授权,内容形式包括但不限于文字、图片、音频、视频等。如需转载请注明来源于“政府采购信息网/政府采购信息报”,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。 其他来源稿件,本网已标明出处及作者,转载仅为信息分享,如涉及版权等问题,请相关权益人及时与我们联系。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: